а можно простой вопрос?как вода может менять структуру?если она все едино вода?другая структура, упс

экзамен не сдал..не, не...ну, что я говорю...?? вода, поменяв структуру , чем становится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
Студенты Московского института электроники и математики Высшей школы экономики (МИЭМ НИУ ВШЭ) пожаловались на преподавателей-лжеучёных, ведущих у них лекции. Судя по описаниям студентов, содержание некоторых лекций напоминало известный новостной сюжет НТВ про черепаху: преподаватели рассказывали, что вода может запоминать зло, а также рекомендовали студентам некие записанные на компакт-диски «лекарства»......http://tjournal.ru/paper/miem-hse-fake-professors
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Льдом или паром.
Наставник (72635)
Вода... это да.... водка тоже .но дороже
Мудрец (20659)
Изменяет агрегатное состояние, оставаясь при этом водой.
АзЪ прав.
Наставник (28810)
Пойдём в прорубь нырять Анфис,окуну тебя с головой пару раз,из тебя все бесы разбегуться
Наставник (66647)
Ну как тебе сказать? Если воду прогнать через дистилятор или мембрану обратного осмоса, заморозить, то кристаличская решетка будет более ровной и правильной, чем если вода грязная и с примесями. Собственно на этом, пользуясь неграмотностью народа, и играют всякие умники, рассказывающие о разной информационной и прочей мистической стуктуре или памяти воды.
Это, если не вдаваясь в подробности, грубо и цинично, как ты любишь.
Наставник (33415)
Анфис,в научных передачах это говорят.Но только очень тихо и поздно ночью.
Верховный Наставник (164817)
На самом деле меняет, хотя и не от поповских заклинаний. Между молекулами воды под действием электромагнитных сил возникают временные водородные связи. Поэтому некоторые утверждают, что вода может хранить некую наведенную информацию. Правда связи эти довольно слабы, при кипячении легко разрушаются.
Фокус же с сохранением святой воды заключается в присутствии в ней ионов серебра.
Наставник (31878)
Ну, конечно! А если взять "тяжёлую" воду, она так структуру всем изменит, что мокрого пятнышка не останется!
а ты прочти Евангелие и узнаешь!
Верховный Наставник (130723)
«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам…»
Гроссмейстер (8064)
Анфиса, могет, тока по иному, как магнитная лента или "намагниченный" кристалл или пластинка из металла
хошь верь, а хошь- нет)))
я б тябе рассказал, что чел может, но пока не ведает что он может, но не здеся.
а то и так глаз многа и ушей, прям днюют и ночуют)))
Верховный Наставник (177649)
Структура воды – это то, как организованы ее молекулы. При изменении структуры воды меняются многие физические параметры, в том числе химический и микробиологический состав. Изменение структуры воды происходит под любыми внешними воздействиями и может быть направлено как в положительную, так и отрицательную сторону для жизнедеятельности человека. Например, техногенные факторы (трубопроводы, ЛЭП, гидроэлектростанции, заводы и пр.), отнимают жизненную энергию воды, деформируют ее структуру, делая ее непригодной к употреблению. Одним из показателей гармоничной структуры воды являются геометрические формы кристаллов воды с максимальным индексом симметрии. В научной лаборатории ООО «Аква-Система» разработан собственный термодинамический равновесный процесс управления замораживанием исследуемой воды для получения кристаллов. Полученные фотоснимки кристаллов воды наглядно отражают качество воды. В родниковой, природной, крещенской воде образуются удивительно правильные формы кристаллов с шестью ярко выраженными лучами. Водопроводная, бутилированная или фильтрованная вода имеет деформированную, несимметричную структуру.

Родник Сергия Радонежского /г.Радонеж/

Крещенская вода

Вода, обработанная классической музыкой

Вода, прошедшая мебранную очистку

Водопроводная вода
[image]/storage/photos/olgae67/207495.jpg[/image] Вода, обработанная музыкой *тяжелый рок*