оказывая кому-то доверие, вы тем самым наделяете человека определенной властью над вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (751)
Не ожидайте от человека многого, чтобы не разочаровываться в малом.
Не возлагайте на человека надежд, чтобы не уверовать в безнадежность.
Не зовите человека другом, когда сам себе вы злейший враг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Это почему же! Наоборот, если я доверилась человеку, значит, у меня достанет сил и на обратный процесс. Довериться не так-то легко.
Хранитель Истины (487980)
Возможно,поэтому только себе и доверяю...
Хранитель Истины (363423)
предполагаю наоборот на человека несколько перекладываю
часть ответственности и определённый груз
и далее по обстоятельствам неизвестно кто от кого
станет зависим )
да. при чем, даже не спрашивая, нужно ли это тому ,кого облекаете доверием, это доверие ваше