Вас уже поздравили сегодня.....с днем пожилых людей?....(вопрос тем, кому за......)

я маму и сестру поздравила...
а я не стесняюсь своего возраста....что есть то есть...что теперь? мои года - мои богатства...52 разве это старость?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205187)
Это не восьмое марта, хотя мама утром про это услышала по радио и мне позвонила (день пожилых людей) Разумеется поздравил и вообще маму нужно поздравлять каждый день особенно когда она очень старенькая, мы об этом часто забываем, а она всегда ждет звонка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
маму не могу --язык не поворачиваеца), хотя ей 66
Просветленный (642990)
мне некого.вокруг меня-все молодые)))
Верховный Наставник (122258)
здесь - прям с утра)) дядьки..
всех, кому за 35))
я им тоже вежливо ответила. ..
чтоб подольше было... не на пол-шестого)))