Я уже говорила, что я сорока ?)) так вот

купила себе сегодня сапожки с камушками))))) весь блестит
Не смогла устоять)))))))))))
А вот с чем это надеть, понятие не имею
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
А зачем надевать? Поставь их на стол и любуйся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29190)
иди так... голая))))
Надень это без никто и нам покажи.
Верховный Наставник (110779)
Вот это - ..а с чем это надеть.., меня преследовало долгие лета, десятилетия даже. Поэтому больше и не знакомлюсь, так как выполнение одной просьбы, причем очаровательной девушки (а как иначе, другой и не дарил бы), сразу порождало новую, но на более высоком материальном уровне.
А ты их на голое тело..,
Ты меня напомнила. Надевай всё что под настроение. И к таким же нарядным аксессуарам.
Хранитель Истины (493319)
Женщины суть сороки и любят все блестящее
Будет повод купить одежду, подходящую к этим сапогам )))