Если будет условие - завалить Двух самых раздражающих вас на сайте ответчиков, кто это будет?))

Завалить надо, отказаться нельзя, а то завалят вас,
выбрать можно)) Кто?)

Я не задумываясь двух сразу выбрал. Вернее, больше, но эти двое самые))

Называем ники, не стесняемся))
Объяснять не надо, почему) Какая в сущности разница)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493357)
Пусть живут, сволочи, и мучаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29370)
я бы ВСЕХ вальнул... а вот парочку может и оставил бы))))

привет))
Я готов встретиться с богом
Наставник (93231)
Не могу знать, они в ЧС...
Хранитель Истины (288962)
Никого, я в рай намылилась, мне лишние косяки ни к чему) тем более я твёрдо верю в обраточку, в смысле что их и без меня накажут жёстко)
И?в тюрьме "ответов " нет..скучно будет лет 20 сидеть..так что пусть живут..
Бирюзу. Но два раза бы завалил