Если бы ответчик, который был у вас в друзьях, ушел бы на другой акк и ничего бы вам об этом не

сказал... Вы бы обиделись на него на веки вечные, вычислив его сами?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9468)
если друзья. именно друзья. а не просто так назывались..Обязательно поставят в известность, хотя бы предупредив--это я, но не выдавай, мне так нужно...

если просто ушёл совсем на новый акк, не оставив старого, меня бы такое огорчило, честно..

Привет,Кошечка! Улыбок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависит оттого как мы бы дружили))
Неприятный осадок бы был, не скрою.
Вычислять намеренно не стала бы, но если случайно вдруг встретила бы тут его и узнала - не удержалась бы, накатала письмецо)
меня это всегда бесило.. я не отвечаю людям+ которых не знаю... а друзякам трудно предупредить)) бяки))))+
Кошка... со мной бы такого не произошло... ибо я не пытаюсь кого то вычислить.
У меня даже не появляюЦЦа в голове сомнения-А может быть это Катя...или Вася...или Петя..)))
Поэтому я по доброте и наивняку считала бы человека так же другом)))) но тем...который почему то куда то пропал)))
Но если бы все же... потом..спустя время человек бы сам обьявился с другого акка, который я много раз наблюдала, к примеру, то я бы да..тогда сделал бы выводы... и даже не обиделась бы.. а просто прекратила всякое общение

П.С. я не добавляю в друзья тех, кого не знаю в реале))
Мудрец (19419)
Привет,Кисюнь!)))А зачем?Может ему НАДО быть не узнанным?Имеет ведь право!Не буду его судить-его жизнь.)
Хранитель Истины (344452)
Да плевать категорически, друг на то друг что может делать что хочет! Я его всегда пойму без объяснений.
Ой еее)...