Вам важно быть тут любимым ответчиком? кто-то же и 10 ставок не пожалел. Это в надежде свой ник увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32810)
Я знаю, кого люблю.
Думаю, эти люди тоже знают это.
Остальное суета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне это неважно )
Это тоже игра )
а кто не верит, то это его проблемы))
Верховный Наставник (129193)
Совсем не важно.
Мне важно чтобы я оставался честным хотя бы к себе самому.
Наставник (31182)
Мне важно,не буду лукавить.)
Но тем,кто мне дорог,а не ПРЯМ ВСЕМ.
не то чтобы важно, но приятно, когда кто-то о тебе помнит
Да, очень важно) Это я вывела вопрос в лидеры на 10 ставок, потому что знала, что про меня будут писать. Я там уже ответила с шести своих аккаунтов и до завтра ещё с восьми отвечу)
Верховный Наставник (213183)
Я знаю, что я знаю...
Мне этого вполне достаточно.
конечно важно от этого повышается моя работоспособность))))))))))
привет Танюш)))))))
Верховный Наставник (115920)
Если было важно я бы отсюда не вылезала иначе любимым ответчиком не стать)) С глаз долой - из сердца вон))))