Если у вас спифдиди ножницы в кабинете и там есть камера,о которой не все знают

Пойдете к сб- шникам просматривать записи,но это повлечет наказание коллеги.Что коллега 100%, пропали они по окончании рабосего дня,левых людей в здании не было.Ждала,что вернут неделю) или пойти купить и молчать из жалости к дурачине? накажут 100%,у нас лазанье в столах не сходит с рук.... только это и останавливает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409799)
Пошла бы. И интересно, кто такой воришка, что у своих тырит. Только записей уже может не быть. Через сколько охрана их удаляет, интересно. Дело не в ножницах, а в самом факте воровства. Привет Дианочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Спифдюдю у соседа.
Хранитель Истины (324336)
Нет, ради ножниц точно не пошла бы) Купила бы молча себе новые или заказала бы с канц. товарами.
Привет)
Ди, какая ты красивая
Хранитель Истины (423194)
Так ты спроси у сотрудников, пойти к сб шникам или еще день подождать?...)))))))
Хранитель Истины (259114)
Громко рассказать про камеры, и что если они случайно не найдутся, пойдешь на просмотр.
есть болезнь такая, клиптомания или же по ошибке со своими могли перепутать.
пошла бы . я ж не прошу ее наказывать , я хочу знать где моя вещь .
Верховный Наставник (133882)
Дак чо ждать? Спроси кто взял? Может что то срочно отрезать надо было)
Привет)
Наставник (84299)
светлый уголок - мои методы использует. я бы сделал последнее китайское предупреждение, с упоминанием сб. часто срабатывает