Почему на Западе живут умные ребята,они что скажут,так у нас политики часами разбирают ими сказанное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
чтобы создавать видимость что они работают .Я всегда поражалась нашей элитой до санкций--у них весь мир в кармане бесплатно ездят за счет страны по европам и америкам почему они не внедряли увиденные эффективные идеи в производства даже петр 1-ый ездил в европу поучиться и все внедрял в россии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...какие же они умные... наши "политики" ничего не скажут, а они там месяцами думают, о чём это Путин ничего не сказал...
И невдомёк им глупым, что Путин промолчал про компот...
Верховный Наставник (182281)
Даже умными детишками их не назовешь, настолько часто они прокалываются на собственных "принципах".