Проживая в обществе семьи, какую политику применить, что бы они не сидели в сортире часами с айфонами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13537)
... а не даай им сосредоточиться.....звони "заседающему" каждые пол минуты с трепетными вопросами: " Ну ты как? Получилось? А ты собаку уже выводил? А ты ведро вынес, или потом понесешь? А у тебя туалетная бумага есть? Ну ты как? Получилось?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
Поставь в сортир глушилку - вылетать будут птичками... недогадивши)))
Верховный Наставник (127565)
Каждому айфонщику,по сортиру..)
Верховный Наставник (178174)
собственный пример заразителен)))

Наставник (80479)
я пару раз сделала предупреждение)))села рядом на стуле с сортиром(около двери)...и начала читать вслух громко стих..не помню кого...и причём голосом гундосым)))сработало как холодный ушат на голову)))
Мудрец (19866)
Голодомор, блин! Чтоб нечем было, ога!...))))
Просветленный (622398)
Понимание надо проявить!..может у них под музыку акт дефекации проходит нормально!..))) музыка благотворно влияет на нервную систему...и само собой - расслабляет...))))
Верховный Наставник (214536)
Сменить пароль для вай-фая на роутере. Останется 3G, а это дорого
Верховный Наставник (144270)
Примите закон о конфискации имущества могущего наносить неудобство для ближайщего окружения...