Это правильно ведь, когда муж умнее жены, более интеллектуален?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123440)
Это не сравнить....Мужчина хорош в одном,женщина в другом...Они дополняют друг друга,если это понимают оба,то умны все....Если не понимают,то не важно,у кого и сколько дипломов....
(Иногда не стоит доставать....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как сильная женщина хочу быть с ним нетолько слабой,но еще чему то новому учиться...))Правильно!

Приветик)
Верховный Наставник (174394)
А у жены должны быть сизьке больше чем у мужа!!)))))))))
Гроссмейстер (6653)
Для меня, лично, это, даже как-то странно звучит и, вообще, неприемлемо. Я думаю, и уверена в том, что если-бы я была менее интеллектуальна и менее умна, чем он, то вряд-ли бы я ему была интересна для долгой совместной жизни.
А через какое-то время он скажет - закрой рот, дура, я уже все сказал..)
Относительно.
С завидным постоянством осознавать себя полной дурой - сомнительное удовольствие)
Но и жить с дЭбилом тоже не вариант.
Должно быть некоторое равновесие.
Я так думаю)

Привет, Ален))

Да.Хуже когда наоборот