Когда люди живут вместе до глубокой старости, чья это больше заслуга - мужа или жены?

Понятно, что от обоих зависит. Но все таки, если задуматься, чья тут возьмет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (270493)
Мужа... када женщина чувствует его любовь, заботу, внимание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
В большинстве, это женщины заслуга, однозначно...
Хранитель Истины (409572)
Женщина главная)
Хранитель Истины (451035)
это заслуга жуликов и воров сидящих в правительстве, что у людей нет средств купить ещё одну квартиру.
Таки жена спокойно перенесла периоды безденежья и не развелась!
В каждой семье по разному....есть такие мигеры
Мудрец (17152)
Детей
пока женщина терпит.....все будет цело....женщина терпимее
у кого характер мягче и покладистей, кто умеет подстроиться того и заслуга
Женская заслуга за терпение
привет Машуль)
Верховный Наставник (161521)
Какая там заслуга...порой это просто наказание...
Это заслуга обоюдного согласия,мудрости и терпения...
Верховный Наставник (213183)
Зачем повторять очевидное?
Верочка-добрая душа сказала абсолютно точно!!!
Верховный Наставник (154052)
Более терпеливого и спокойного партнера. Это может быть и женщина, и мужчина.
Хранитель Истины (380819)
Наверное все же больше от женщины зависит. Это не касается насилия, измены, предательства. Эти вещи прощать нельзя ни в коем случае.
Верховный Наставник (109563)
Если рассуждать, что инициатором развода в 95% является жена, то и сохранность семьи на жене !!!
Верховный Наставник (170898)
Женщина - хранительница очага.
Атмосферу в семье делает женщина.