ятакдумаю.. - если мужу захотелось пиво, то жена должна пойти и принести ему пиво, если даже для этого потребуется сходить в магаз ! Мужики. я правильно рассуждаю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (366187)
заодно по дороге и мусор вынести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Она сходит.. Но взамен потребует шубу))))
рассуждай, рассуждай... но сначала денег дай! и не только на пиво...))
Верховный Наставник (122258)
прям должна??? должна и обязана прям??
а почему - должна и обязана??
он ей вчера за вином сходил?? или на неё вообще можно.. как на мебель домашнюю смотреть??
Наставник (67626)
Инвалид штоле?) По пу поднял ..пойдем подышим воздухом)
Щаз!...Фигушки!
Хранитель Истины (305415)
Ты у хоккею плохо подготовился штоле? Эх тыыыыыыы...
Верховный Наставник (182281)
Если мне захотелось пива, то к чему мне жена. Я и сам сбегаю. Отсюда в сумме я вообще не женат.
Верховный Наставник (178875)
Ага...
А если жена захотела шубу - то муж должен пойти и принести ей шубу, даже если для этого потребуется сходить в магаз.
Так, что ли, выходит по-Вашему?
Хранитель Истины (496981)
Да 100 пудов !!!