Как насчет шампанского? Какое предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399765)
"Veuve Clicquot".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Брют.
Верховный Наставник (164793)
Предпочитаю не шампанское, а коньяк.
Верховный Наставник (215020)
асти
Верховный Наставник (123413)
ДЗИВ полусладкое.
Просветленный (595230)
Мартини
Наставник (74251)
брют
Мудрец (10197)
А не нравиться мне шампанское вообще.
Предпочитаю сливянку. Это вино из белой сливы. Впервые увидела такое в Чехословакии в начале 80-х годов 20-го века. И только в 10-х годах 21-го века увидела такое в соседнем магазинчике в бумажной упаковке литровой. По мне так лучше всех видов шампанского, что я успела попробовать.
Сливянка нежная, сладковатая. Приятный привкус сливы. А шампанское как-то мне всегда кислым казалось ну или просто невкусным.
Верховный Наставник (172318)
Люблю Брют.
На новый год пила какое-то полусладкое итальянское - не впечатлило!