As
Наставник (40021)

А сколько стоит шампанское? и какое Вы советуете пить?.и КАК?.я НЕ любитель, но вот чисто по РАЗДЕВАТЕЛЬСКИМ делам для Солнц надо сюрприз сделать)) Поможете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Я тоже не особо любитель шампанского, пью его разве что на Новый год, поэтому насчет цены сказать точно не могу. Покупаю только Советское полусладкое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Крымское...через клизму...будет сюрприз
Верховный Наставник (143569)
Учишься товарно - денежным отношениям?)))
Просветленный (509683)
Мартини асти - 750 рублей - вкусное
Верховный Наставник (145572)
Вообще нормальное меньше 20 баксов не стоит.А про хорошее ...просто молчу.