Купила шампанское на НГ.... вы какое нить из этого списка пили? ну и как?

Абрау-Дюрсо (брют), Лыхны красное. Лыхны белое (Абхазия), Золотая Балка (Крым Балаклава), Москва Златоглавая (брют).... знать бы от какого голова болит....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
Последние лет 20 пью только Крымское - Новый Свет, Золотая Балка... и т.д.
Пил и Абрау Дюрсо. Технология производства та же, что и у Новосветовского.
(Сначала князь Голицын построил завод в Новом Свете, а через пять лет - на
Кубани). Голова от крымских (если настоящие) не болит, если, конечно, с вод-
кой не смешивать. Голова обычно болит, если вечером лёг спать в ботинках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
голова болит не от шампанского, а от спирта. вернее от интоксикации вызванной спиртом.
Наставник (54686)
думаю от любой шипучки с алкоголем)))))
Верховный Наставник (127584)
давно-давно Абрау-Дюрсо вроде.. не помню..
Я ж только водочку пью..)))
Наставник (74251)
Абрау-Дюрсо брют пила - весьма достойно, но мне его привозили из Новороссийска)
Верховный Наставник (154102)
все небось с одной фляги)))
Наставник (35942)
Розовое "Золотая балка" понравилось.
Хранитель Истины (339819)
Абрау пила и абхазские вина нравятся ,бутылка Лыхны стоит) но последнее время я только водки могу выпить ....от всего остального некомфортно в головушке ))
С наступающим,Любаша !!!)
Просветленный (595100)
Мартини красное пили только .в целом не любим шампунь совсем .
Верховный Наставник (105284)
Абрау и Золотая балка не очень
Из крымского самое лучшее это Новый Свет