Как думаете, какое шампанское лучше - советское или современное российское?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631248)
Никакое НЕ люблю... из-за пузырькоФ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Французское из Шампани)
Хранитель Истины (457725)
Брют...
для меня оно однокуйственно что совецкое что расейское что беларуское что молдавское что французское...я не эстет по считанию количества пузырьков в бокале ..для меня оно все из одной бочки разлито и одинаково на вкус
Это шипучие напитки,даже не вина. Солнце Лев это шампанское после такого другое пить не будешь никогда
Просветленный (831162)
Сегодня, чтоб вычислить относительно приятный напиток,
пришлось перепробовать огромное количество бутылок от разных производителей)
В СССР особого выбора не было) Что было, то и нравилось)
Хвалили Нижегородское, а сейчас одного только нижегородского десять марок)
Верховный Наставник (124602)
у тебя деньги на шампунь появились? пособие получил?