Министерство внутренней безопасности США в 2017 году насчитало у себя в 6 раз больше прибывших россиян, чем зафиксировал Росстат

Вот убегут из России все россияне, с кем тогда Путин будет осуществлять прорыв в экономике?

================================

Журналисты медиаресурса «Проект» выяснили, что Росстат в несколько раз занижает данные об эмиграции россиян. По данным этого ведомства, за третий срок президентства Путина из страны, в общей сложности, уехали 1,7 млн человек. Однако Министерство внутренней безопасности США в 2017 году насчитало у себя в 6 раз больше прибывших россиян, чем зафиксировал Росстат.

https://www.golos-ameriki.ru/a/russia-rosstat-emig...

#рывоквперед

Вы кстати пока не собираетесь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
Ой как правда некоторых в нос колет! Как только начинаются намёки что в России не всё слава Богу, так сразу же холка дыбом и ответы типа "сам дурак!" "Иудушки - нищеброды, не нужны никому!"... Что-то Иудушек в России побольшело, не находите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А ты, бедолага, все тут загниваешь...
Иудушки - нищеброды, не нужны никому!
это мексиканцы маскируются
Магистр (1713)
Не понятно,зачем люди уезжают от хорошей жизни....
Наверное,они телевизор не смотрели.
Кто хотел, тот уехал.
Потому и вопрос: уезжать не хочешь или там не нужен?))))))))