Кто более величественней и круче, Иисус или Солнце? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180791)
Оба боги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
творение не может быть выше творца

Мудрец (23327)
Странный вопрос: кто Творец или творение?)
Иисус и есть Солнце Правды
Мудрец (21537)
Кто круче еврей или Солнце?))) что за вопрос. Конечно же Солнце!
А что круче, телевизор или холодильник? Сам ты дурак, - круче ПРОИЗВОДИТЕЛЬ их, ибо он их ПРОИЗВОДИТ, а они только лишь ФУНКЦИИ, заложенные в них, выполняют. Аналогично РАБОТАЮТ Иисус и Солнце: Солнце дает людям свет и тепло, а вера а вера в Господа Иисуса погружает сознание людей во Тьму и Могильный Холод. Ну это, ХОЛОДИЛЬНИК, значит, для ГОРЯЧИХ МОЗГОВ. Живет, например, человек весело и как все нормальные люди курит, пьёт, дерется, по бабам таскается и вообще черти чем занимается, и тут бац, ПЕРЕГРЕЛСЯ ... Проблемы всякие начались и тому подобное. Начинает он Выход из положения искать, и черт его заносит к христианам ... Те его сперва водичкой ОСТУЖАЮТ, а потом крестят его и делают вообще ОТМОРОЗКОМ. И все, был человек живой и веселый - и нет ЧЕЛОВЕКА ... ПРОПАЛ для семьи, работы и общества ... Это его так ВЕРА во Христа Господа ОТМОРОЗИЛА, и в голове его наступила кромешная Тьма, и кто он, где он, чего он, нихрена уже не понимает ... Одно слово - ХРИСТИАНИН. Ну а разве можно до такой степни холодильнику или телевизору верить, чтоб их Господом своим называть? Блин, я даже АвтоВАЗ Господом не называю своим, а LG тем более, ибо ОДИН есть Бог, Который Господь, который и Солнце создал, и Иисуса, и Ленина, и АвтоВАЗ, и LG и много еще чего, чтоб я, ЧЕЛОВЕК, ими ПОЛЬЗОВАЛСЯ для своей ПОЛЬЗЫ, а от чего мне ПОЛЬЗЫ нет, чтоб тем НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. А кому ПОЛЬЗА от Солнца есть? ВСЕМ. А от Иисуса? Попам и другим Религиозным Бизнесменам. А мне польза от кого и от чего есть? От ВСЕГО. Например, народ сейчас ТУПОЙ становится, а значит у моего сынишки больше шансов БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ стать, ибо КОНКУРЕНЦИЯ меньше. А вот если бы дедушку Ленина слушались, то тогда бы КОНКУРЕНЦИЯ была бы гораздо серьёзней, ибо одно дело с дураками на место в ВУЗе конкурировать, а другое дело - с умными, а значит не только попам, но и мне от Иисуса большая польза есть, - он конкурентов с Пути Знаний сбивает, который товарищ Ленин указал, а значит ОЧИЩАЕТ Путь, как и обещал это своим ученикам. Только эти дебилы ВСЁ НЕ ТАК ПОНЯЛИ, и сами оказались в числе ОЧИСТКОВ, а кто им следует, те вообще НЕ КОНКУРЕНТЫ. Так что благодари Бога за Христа, Спасителя ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ибо БЛАГОДАРЯ ему, пока народ в храмы прет, ты на льготных условиях можешь Образование получать, следуя Заветам Ильича, который Ленин. Да ты на Путина глянь: умнейший человек, ибо храмы строит, чтоб народ ДУРЬЮ не маялся, если уж учиться не хочет; а тем, кто хочет, ВУЗы строит, чтоб пока тупые в храмы ходили, то умные могли бы учиться, учиться и учиться. Ну это, чтоб и волки были сыты, и овцы целы, и таким образом сохранить Мир на Земле Русской, открыв людям не ОДИН Путь, а ДВА, и чтоб каждый человек имел Право Выбора КЕМ ему быть и что ДЛЯ СЕБЯ строить: Ад или Рай. А что строят христиане ДЛЯ СЕБЯ? НИЧЕГО, ибо их ДОМ на Небесах. А раз так, то Земля - НАША, и строить на ней Рай для себя и своих потомков с Божией помощью - Святое Дело. Так что Величественней и Круче всех - Господь Бог, Бог Авраама, Христа, Ленина и мой, ну а мы все - ТОВАРИЩИ, и Христос и Солнце - В ЧИСЛЕ их.