Кто каму служит чеснее: Бог людям или люди сваим Богам? Например па Библии Иисус (ну кто считаит Иисуса сваим Госпадом) гаварил что пришел более паслужить людям, а не для таво чтоб люди Ему служили)

Так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234518)
Как говорил Кришна Арджуне: "Как только ты обретешь эту способность, даже традиционный ритуал жертвования огню предстанет как часть космического цикла. Ты поймешь, что тот, кто жертвует, – Бог, что предмет жертвования – Бог, что огонь, которому предлагают предмет, – Бог, и что конечный получатель жертвы – тоже Бог. Короче, все от Бога, для Бога, Богу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам спросил,сам ответил..Вопрос исчерпан.
Воистину так!
Хранитель Истины (302734)
Бог честнее конечно.