Почему ты хочешь кроме себя ещё кого нибудь спасти чтобы помочь Иисусу? типа альтруист или+

из каких соображений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
А задание партии отрабатывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сетевой маркетинг своего рода. Надежда, что эти старания как-то зачтутся. В исламе этот принцип обозначен более чётко: привёл кого-то в ислам - попадёшь в рай.
Верховный Наставник (123083)
Упаси боже от их спасения. Они ж паразиты сожгут во спасение нашей души. А начинают ласково.А потом все полыхает и народ по землянкам прячется.ПАРАЗИТЫ
Мудрец (24214)
Вообще то нынешняя религия мало что имеет от учения Христа
Каждый сам должен думать о спасении своей души