Почему Путин и иже с ним не спрашивают у народа мнение - когда миллиарды долларов отстёгивают

всяким Ма - дуракам, Башарам и пр. заведомо гнусно-проигрышным режимам!?
Сами в режиме погрязли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179076)
А почему нильский крокодил, когда хватает и ест, треская с костями, газель на водопое - тоже у стада газелей разрешения и одобрения не спрашивает?
Потому что он - крокодил, хищник, живодёр, садист, губитель и душитель и поедатель своих жертв!
Крокодилы - они такие... Зелёненькие, бодренькие, незаменимые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)

Хранитель Истины (375049)
скажи ка, а в какой стране об этом народ спрашивают?... или ещё о чём...
Патамушта своими голосами нород делегировал ему права на всякие дела
Верховный Наставник (106178)
население России,
не все, но подавляющее большинство,
всецело поддерживает любые деяние любого правителя
и единодушно его одобряет

а если так,
то зачем лишний раз спрашивать ?

со времён Золотой орды
русичей о чём-то спрашивать нет необходимости

м е н т а л и т е т