Почему Путин откликается на глас народа.. а ведь лично ему этот гребанный Крым и нафиг не нужен...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Если Крым это территория Украины за что же тогда воевала Российская империя с Турцией и поддержавшими ее Великобританией и Францией в 1853-1856 годах? Замечу, не Украина (она бы существуй тогда она как государство побоялась бы в одиночку воевать с тремя странами) а именно РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ку-ку)
Верховный Наставник (198155)
Личная жизнь Путина принадлежит стране и народу...)))
Верховный Наставник (145869)
Почему не нужен? очень даже нужен.Это важная часть обороны России.А если вдуматься Путину бежать из России некуда.
Верховный Наставник (130723)
Лично ему может и не нужен, но за ним стоит мафия, которая его и назначила на должность президента.
Хранитель Истины (281988)
и на чЁ откликается)?! мне к стати Крым то ж нах не нужен, мне нужна стабильная зарплата , адекватные цены в магазинах
Наставник (69559)
Если бы это было так,то не сидел бы он вечно у вдасти и не превращал бы Россию в тоталитарный паханат,угробляя ею!!Это не народное правительство,а антинародные власти сегодня в Кремле.
А вся эта буча с Украиной и Крымом-это не ради интересов самой России,а для своих собственных интересов и целей!!