почему вы не показывается свои сиськи и ж опу в вопросах и ответах?

должна же быть причина?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55906)
Ну тогда должна быть и причина, поченму мы в теплую погоду не ходим по улицам голышом. Или почти голышом.
Интересно, какая у кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комплексы децкие конечно же.
"-"
Наставник (64664)
люди , могут пострадать
Просветленный (715735)
Я только одетые (относительно) показывала..)))Мы тут на 23 февраля баловались с девчонками,но в пределах декольте))))))
Просветленный (503637)
всегда было кому показать и кому посмотреть в реале))))
завистниц тут много , сглазят !)
Что касаемо меня,как мужика,то у меня нет педарстических наклонностей голый зад на обозрение выставлять..
нету
Мне подождать? Я подожду.
Чтоб вы тут все спать потом перестали???))