Зацепили два первых ответа на мой предыдущий вопрос о Гвердцители... отсюда ВОПРОС такой: Почему вы, мужики такие слепые создания??! Красота женская для вас не душа, не теплота, а только сиськи и опа?!... но они обвисают и толстеют!!! а теплота остаётся в

РРррр!!!
Отсюда и семьи сейчас такие--недолговечные...

лишь бы взор свой и плоть свою усладить((

не умеете видеть тО, что навсегда остается в нас, женщинах--неизменным!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нашла на кого внимание обращать)) Они то всегда Ален Делоны почесывающие брюшко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)

Верховный Наставник (225659)
так снимая *у надо покопаться у неё в душе?
Хранитель Истины (288480)
Тоже хочу прррычать на них..
А может ещё и..

Надоели уже со своим жопо-сисечным бредом.. долбаё..

Да ну их в пень..

Када будет радость на этой скорбной и неприветливой планете, вот что мне интересно..

Привет, Ленча..
Верховный Наставник (167687)
Кто про что,а Сказка всё про сиськи...
Наставник (58993)
Это вряд ли. Щас бабы такие пошли что кроме секса ничего не могут дать, а требуют денег как за год вперед за всунул высунул сразу.
Наставник (50865)
Без любви сад не сад (семья не семья).