Почему меня местная категория не любит?? Особенно женщины. Да и мужчины.

Отвечают мало. И фигово.
Прям ужас какой-то.
Вы мне объясните, в чём причина.
Я тупая?)
Или .... это.... шибко заносчивая?)
Или зануда 880 левела?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
На меня тебе вообще грех обижаться.
Я отвечаю тебе постоянно, ты мне нравишься во всех смыслах.
А люди вообще разные, сама понимаешь и всем мил не будешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто никому ничего не должен. Тем более любовь. Кто умеет любить? Кто любит тот живет в раю.
Верховный Наставник (180783)
Я отвечаю на интересные для меня вопросы, не глядя, кто спрашивает и в какой категории. Любовь - это к ответам не относится. Она отдельно стои'т.
Верховный Наставник (225247)
а чо толку тебе отвечать, еслиф я у тебя в чс ?

и хз почему...
"-"
Наставник (64496)
Честно говоря, в последнее время я всё чаще думаю, что отношения нужно начинать с секса, чтобы минимизировать риски
Хранитель Истины (310012)
как всем, так и тебе....
Хранитель Истины (409530)
Это так кажется) Тут бывает такое, что вообще никого нет. Люди же работают ещё, дела домашние делают, болеют, и т.д.)) Кто увидел, тот и ответил))
Наставник (58356)
Почему это? Я люблю)