Вот слушайте меня дядьки: в тайне от тётак местных...выходите в др. категории ...и хватаете Сами красивых и юных. Приносите домой...старых тетак --посуду мыть, юных---вас любить. Пральна говорю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Прална все говоришь... Врач тоже так вчера сказал...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
та не .. им одну - молодую, шоб и в постели и зарабатывала и куховарка и прачка и уборщица, ну и жилетка для душевных изливаний, нафига такое кодло кормить, а если они объединятся супротив хозяина)
Верховный Наставник (230449)
Они сами приходят из других категорий, здесь весело и шумно
Верховный Наставник (233626)
Нее Кед)) дурной пример как известно заразителен)
Верховный Наставник (236527)
Что-то ты такое ненадлежащее нам тут выдаёшь, никак собственных кедов что ль обнюхалась? Надо тебя разъяснить и сдать на воспитание Виктору.)))
Верховный Наставник (122258)
щас пенделя огребет.. Хто-та))))
а я пошла за молодым и красивым дяТТТькой))