Не понимаю. Почему определенная категория людей так любит "пострадать", особенно на публику?Может им просто заняться нечем?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Отравлены Контактом, где это считается хорошим тоном.
Особенно умиляет демонстрация фальшивых порезов ВДОЛЬ вен, шрамирование, обмен впечатлениями о перенесенных НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ страданиях и пр.
Это - истероидность в своем самом мерзком воплощении.
На Ответах такого не видела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
ЗЛО типа ? Да тут на сайте полно таких людей. Реагируйте спокойней , может люди хотят чтоб их поддержали, или дали совет...
Наставник (47221)
Драма им нужна, чтобы помимо жалости к самим себе у них была еще и жалость окружающих - это куда легче чем взять себя в руки и начать разгребать проблемы...))
Наставник (56544)
Одиноки..нет жилеток, - а это очень важно, высказаться и выплакаться..почему бы не здесь - быстро, удобно, анонимно, с обратной связью
Наставник (38395)
а это не важно...страдают или радуются...главное на публику)...понять то это можно, но не обязательно принимать)