Если женщина похудела, в порядок себя привела,а личная жизнь не наладилась ,то что ей еще делать? Ресницы наклеить или грудь увеличить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если похудела и впорядок себя привела,то пусть мне позвонит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только лоботомия осталась
Верховный Наставник (240378)
в мозгах порядок навести
Мудрец (21801)
Свою психологию менять. Мало что ли одиноких красавиц? А страшных бегемотов мужья порой очень любят.
Мозги поменять))
почаще бывать в общественных местах
Верховный Наставник (242889)
Для большинства худеть только портить.
Верховный Наставник (165868)
Раз личная жизнь не наладилась- грудь придется увеличивать из собственных средств)))
Так что работать, работать и работать)))