Пиночет по-началу был другом Сальвадора Альенде, а потом его предал и убил. Поэтому лучший друг человека -это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Только из лучшего друга может получиться образцовый личный враг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее, сам человек. ещё никто себя не предал , сколько мир держится...
Наставник (89922)
Хорошо ,когда собака - друг человека ,но плохо,когда друг - собака!