СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ КВИТАНЦИЕЙ О СОЗДАНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ИМУЩЕСТВА С ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ, ЧТО И ЖИВОЕ физическое ЛИЦО?

Когда вы родились, ваши родители создают имение от вашего имени и подписывают титул на государство, чтобы оно могло управлять вашим имуществом через ваш сертификат о рождении, а новорожденный назначен управляющим созданного ФИО и созданной фирмы. Этому имуществу или юридическому лицу — фирме присваивается название ИВАНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ – корпоратизированная версия вас или юридического лица, которая используется во всех юридических вопросах на протяжении всей жизни, таких как заявления о работе и займах, кредитные карты, ПАСПОРТ, водительские права и т. Различные законы, касающиеся правил рождений, смертей и браков, объединены с Законом 1899 года о регистрации рождения, смерти и брака. Это было сделано в соответствии с федеральными и государственными правилами гражданского судопроизводства. Принудительная регистрация актов гражданского состояния и назначение вас корпоративным управляющим началась в 1856 году. Все акты о рождении, смерти и браке за 1899 год, были отредактированы и опубликованы в 1934 году и 1935 г. в газетах. Любой документ, выданный любым лицом, утверждающим, что обладает некоторыми уникальными способностями, или полномочиями, или пониманием «краха» таких прав, является самим документом, основанным на мошенничестве, нелепости и невежестве, и служит только для увековечения дезинформации, восстановление знаний о праве. Торговое «Название» для регистрации имени принадлежит государству, свидетельство о рождении является доказательством prima facie, что государство является обладателем титула на имя и все полученные на нем фрукты (плоды). Есть что-то вроде «собственности», которое имеет держатель интереса или узуфруктер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
(*)
Магистр (1784)
Могли быть богами,а стали скотами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
Больное воображение автора текста.