А то, что СССР выиграл войну у Германии не является ли свидетельством того, что социалистическая экономика эффективнее капиталистической?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет, свидетельством того является то что у америкосов после каждой войны, на которой они наживались, случался кризис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
экономтика
Хранитель Истины (306753)
Ну как бы то, кто выиграл в войне, зависит от кучи случайностей.
Верховный Наставник (217231)
За победу над империалистической Германией и империалистической Японией боролись, как минимум, два империалистических капиталистических государства и социалистическая тоталитария.
Наставник (54686)
эффективнее, но она поперек горла ворам, высунуться возможности не было