Почему вы не доверяете специалистам, а советуетесь в тырнете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Почему, почему!
Вот мне надо к хирургу, тем более, на редкость хороший врач, как ни странно в нашей деревне.
А я тут сижу, копаюсь.
Потому что во-первых: страшно. А вдрух это какая-нить серьёзная пакость!
Во-вторых, хирург же назначит лечение, а у меня на это тупо нет денег и ничего я делать всё-равно не буду.
Ну и в-третьих, как минимум надо будет кровь сдавать, что для меня чуууть-чуть менее страшно, чем пройти рядом с собакой.
Так что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
к специалистам не всегда талоны есть
Верховный Наставник (115936)
Доверяю, обращаюсь. В интернете читаю общую информацию, не лечусь.
если бы я тут спрашивала советы, меня бы давно угробили