Скажите,если советское образование было офигенским, то почему каждый, ко есть специалист получил еще

одно- два российских и от советского образования работодателя коробит? не возьмут никуда с дипломом из совка, даже ко мне в дворники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428008)
На Вашем же примере видим что советское образование было неплохим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это чушь. комментарии излишни
Конечно не возьмут, сейчас знания не нужны никому... Всем нужна бумажка европейского образца
Гроссмейстер (8728)
Лжу творишь!
Мудрец (24414)
от советского образования никого не коробит, не придумывай.
Многие знакомые уехав в другие страны легко! подтверждали свои дипломы и работали там по специальности.
Конечно зависит от того, какой ты специалист.
Верховный Наставник (203343)
что то ты заговариваться начала..
Наставник (96330)
ППЦ! Не противно тебе, м р а з ь? Сидишь, выдумываешь всякую хрень, за которую тебе же тут в морду плюют...
да уж там минету не учили.
Верховный Наставник (111938)
Образование советское действительно было качественным... Другое дело, что тогда не учили оптимизировать, ребрендить и всячески распиливать...
Просветленный (738644)
У Светы ни убавить не прибавить.
Наставник (82198)
ну как тебе сказать.....
всё же нынешнее..напрочь купленное образование..не выдерживает никакой конкуренции....