Если народ в стране беднеет, и этот народ восстал против своего правителя-диктатора, то всему +

виной происки США?
)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212369)
...однозначно США... эти враги человечества вообще очень странно себя ведут...
То мы от них Афганистан защищали – иначе, мол, поставят свои ракеты у нас под боком.
Десять лет защищали. Уже 30 лет как из Афгана вышли.
А они, сволочи, ракеты так и не поставили...
Вот и с Крымом такая же фигня. И с Венесуэлой. Всегда США виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135170)
ага... это народ заморозил все счета.... это народ санкции ввел..... народ морпехов готовит....ага...
Наставник (63018)
разбогатеть от революции мечтают либо конченые подонки, либо конченые идиоты
Просветленный (509683)
А другого врага у нас пока нет
Хранитель Истины (399806)
Денег стало маловато?
Это НАТО виновато!
Наставник (74645)
Буржуй Путин ничем не лучше американских буржуев. Долой буржуя Путина.
У нас в Киргизии тоже была революция..даже две..первая революция была сделана одним деятелем сын которого сейчас прекрасно живет в США и наши бедалаги даж арестовать его не могут хотя есть за что,а сам Бакиев живет у батьки Лукашенко и тоже ни кто его не может взять и засадить за хищение слитков золота страны..их реально кто то финансировал,Бакиев сразу пришел и сел на трон,его моментально признали президентом,затем он со своим сыном охренел в доску и людям реально стало невмоготу..они собрались и пошли голыми руками брать белый дом,за это были жестоко расстреляны,бакиев скрылся и в стране образовался хаос..страна была без президента почти целую неделю.
За тем несколько человек взяли на себя полномочия ,,временного правительства,, и сделали страну в которой правит парламент,а не президент единолично..
Многое изменилось,к лучшему,но не дововольные властью есть всегда и везде..и есть кому профинансировать не довольных..