"Настоящий патриот должен защищать свою страну от всех врагов, включая собственное правительство, если оно против страны и народа". Что скажете ?

Из Декларации о независимости США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Я скажу,что нам трупов за два путча хватило,когда погиб сын моей учительницы,и сказали ,что всего четыре жертвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу - тебя ждет ваенкомат!!!
опять про хохлов.
Гроссмейстер (6131)
"Патриот" и "патриотизм" -это для телепузиков, а для нормальных людей -дом и семья главные ценности.
Верховный Наставник (164086)
логично)