А в какие годы уже можно скрывать их количество ? Или нужно ? ) По мотивам ответа на вопрос ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430918)
Когда число перестаёт льстить вашей внешности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Какие есть они свои и нечего скрывать
Верховный Наставник (182281)
Древний Китай подает нам пример правильного отношения к возрасту. Там за комплимент считалось преувеличение возраста визави. Патриархи и старцы появились впервые именно там. Впрочем, женщин там ни в грош не ставили вне зависимости от их возраста.
Верховный Наставник (183855)
Когда женщина выглядит старше своих лет, тогда выгоднее скрыть возраст, а когда - моложе своих лет, так гордиться надо, да ещё комплимент прилетит)
Верховный Наставник (152714)
Когда уже пофиг на противоположный пол, тогда пофиг и на возраст
Хранитель Истины (487980)
Ничего о других сказать не могу,
сама же никогда не скрывала,а
сейчас даже горделиво отношусь
к своему богатству!