уже седьмой год пошел, как я торчу на РВ... как думаете, на каком этапе нужно было валить?

и не поздно ли валить?

вот ж я задрот(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (206146)
Валить на этапе "вертухаев", но ты женщина и у тебя есть более хитроумный план.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, не говори...
мне тоже стыдно...
ну лан, ты-то умная))
а я дегрод)))
Приветик)

Назвав себя задротом- ты ненароком сделала "комплимент" большей половине, сидящих в ответах
Все тут ( вообще во всех категориях) не по одному году сидят
Все тут профессиональные дротисты
Мудрец (14130)
Поздравляю, Ривочка

НЕ НАДО ВАЛИТЬ! ТЫ НАМ НУЖНА!!!
Значит, я ещё новичёк. Примерно 2,5 года...
Мудрец (20659)
Вали хоть когда, твой дом - не здесь, сама говорила.
Верховный Наставник (248779)
А зачем валить-то?
Верховный Наставник (123251)
Скажу одно. Без тебя я ну никак не смогу Бухлицкому нос утереть.
Наставник (32200)
валить надоть было за 2 минуты до того как сюда зашла
Наставник (72720)
Из РВ надо было валить на второй день!!!
Мудрец (12959)
не уж то прынца себе искала тут, бабуся?
" Я страдала, страданула!"))))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Потрясающе.. семь лет слушать проповеди о Христе и прощении грехов и оставаться неверующей!.. Немыслимо...
Гроссмейстер (8773)
я скоро пол года
пол года потратила на эту хрень
все валим валим отселя
Гроссмейстер (9404)
У меня в октябре 8-й год пойдет пребывания в РВ и на проекте "Ответы".
Так что мы в одно время здесь появились, а ветеранам я всегда рад!

Валить? Да мы и так уже свалили. С майла сюда.