Еду в автобусе, он остановился на остановке и долго стоял. Потом водитель

открыл центральные двери, прошёл по салону и выдвинул пандус. По нему заехал мужчина на инвалидной коляске и за ним две девочки лет 6-8, водитель задвинул пандус, спросил, где ему остановить и мы поехали дальше

Это не первый раз, когда я вижу такое. Но в этот раз решила написать тут
Вдруг стало грустно. Как думаете, почему?
Чето вспомнилось, как дедушку, зихроно увраха, выкатывали гулять во двор. О том, чтобы он мог сам передвигаться, не могло быть речи
Пандус в подъезде делал дядя и мой отец, они же вывозили его, а гуляли уже мы с мамой. Иногда выезжали - на такси, показывали ему город, старый дом, где он когда-то жил. Само собой, он не мог сам собраться куда-то и поехать

Погано чето на душе стало - с одной стороны
С другой - радостно, что хотя бы кто-то не остался ограничен 4-мы стенами и двором возле дома
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Ривк, сама делай подобное и ни в коем разе не рассказывай об этом )Помогай - всмысле.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А какое отношение, извините, имеет к этому всемерно п ривкетсвуемому мною тексту жест на Вашей аве?
Верховный Наставник (191141)
Ты еще не видел ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ!!
Верховный Наставник (137183)
Слава прав. Рассуждать и хаять свою Родину может каждый дурак. А делать добрые дела молча и скромно об этом молчать - единицы.