Почему в фильмах, когда сцена с дождем...так долго стоят под ним и выясняют отношения?))потом целуют

....а в реальной жизни это тоже романтично??)) я просто не люблю дождь... мож поэтому....

кстати - какой это фильм ???))
...целуются долго и бегут в дом(будто и не заметили что стояли и мокли)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28005)
Отражение Природы в искусстве всегда - фон чувств. Оркестровка. Чтобы эмоционально лучше доходило. Когда художник не может выразить чувства героев (у него нет умения), он подключает безпроигрышный вариант - описание явлений Природы. Ремесленный приём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22230)
Так заняты друг другом, что не замечают дождь/град/землетрясение ) А потом, помирившись, вместе под душ, тоже на пользу фильму))
Кинозаконы, в общем, такие)

А кадр не знаю, откуда, к сожалению)
Не знаю как в кино, а в реале мы бежали под ливнем почти километра два)

Добежали, включили печку и стали сушиться - превратились в воблу)

Фильм не знаю, но, дождик люблю, правда не такой уж сильный)

Мудрец (13192)
ну типа пацаны спициальна делают, чтоб у девак майка намокла и всё такое