Уступать ли стоЯщей бабушке место в автобусе на остановке, если водитель всех стоЯщих просит

покинуть салон? Не двинется с места
СтояЧей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715726)
Не буду уточнять ,что я вдруг делаю в автобусе...Но если мне надо ехать,я еще и хитростью сидящую бабку подниму,чтоб её выперли,а я уехала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Может в маршрутке?)))
В автобусе,вообще-то,стоячие места запланированы создателями сего чуда.
Хранитель Истины (423194)
Я точно не уступлю...))))))
Хранитель Истины (339841)
Какие все наглые....офигеть !!?)??))
Уступлю, конечно. А сама сяду к какому-нибудь ничего не подозревающему мужичку на ручки
Хранитель Истины (303349)
Мало ли чего он там просит)))
С какого это фига вообще?))))