Свет, камера, мотор..А вы где в это время ?

привет вам!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154257)

где то на просторах тырнета))))))))))Здравствуй Тонечка!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Провожу таможенный досмотр холодильника!

Драствуй!
Верховный Наставник (223693)
Только не в павильоне!)
Светик тут давно не появлялась, шины сейчас бескамерные, а моторы - под капотами сидят.
Верховный Наставник (132601)
Отгадай, с трёх раз!)
Подсказка: я уже не на работе, но ещё не дома!

Вечера Тонечка!
Верховный Наставник (140428)
За звукорежиссёрским пультом .

Хранитель Истины (278969)
А это.......кастинг правадю

Наставник (40074)
По чесноку завидую хорошей завистью выше ответчице.новые а можт и нет

Здравствуй, просто это легенда была микшер "копейка"Позволял фуеву тучу подключений и регулировок со звуком