Назовите одну из лучших вещей на свете, что придумали за всё это время ?)) Дня хорошего!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172268)
Колесо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Стиральная машинка
Мудрец (12025)
Одной не обойдутся)
интернет,комп,хлеб,холодильник,лампочки,скрепки, стир.машинка и т.д
Вкусное бухлишко!!!
Верховный Наставник (174400)

компьютер
Чудочка
Наставник (58356)
Да всё лучшее , в сравнении с чем-то. Если рвать траву руками, то гений тот, кто придумал косу. Если идти пешком, то гений тот, кто придумал колесо и велосипед. Если пилить дрова лобзиком, то гений тот, кто придумал бензопилу. Всё то, что облегчает труд.
Периодически восхищаюсь чем-то, но всё время забываю)
Женщину))
Верховный Наставник (154100)
ершик -мне кажится
Просветленный (646447)
Принтер 3 д. Щаз можно дома делать до 2 этажей красивые
Верховный Наставник (140459)
Sex , Drugs And Rock'N'Roll ☮