Не в кассу бадяка прошкерила. От Пахана камеры где чалится навальный молява с голубем приковыляла. "Мол борзеет чмырь. Может схлопнуться. Слаб мотором. Доктор уже был." На кого свалят этого Жмура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15113)
по фене ботаешь, как я погляжу..только не ерши..
высоко складнули вшивого , нитки рвал, и запылили..
а вот зачалить трудно будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а чё, Путин не потянет чтоле?!)) и ваще, раз назвался либерасто- демократом.. то попу разрабатывать надо, а не на сердечко жаловацо!))