"По новостям:"Через два часа конец света"" что самое умное можно за это время сделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
СЕКСУ??? хоть умереть при оргазме)))ни так страшна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232708)
Выключить телевизор)))
Советник (2620)
А что опять со светом?
Мудрец (19264)
Прощайте!!!! Люди...Ага... я только схожу в туалет. Завтра встретимся...Угу...
Верховный Наставник (129232)
А зачем дергаться и торопиться что-то делать, если конец, то конец всему.
Верховный Наставник (104359)
Электроэнергию у нас отключают, но в ближних деревнях.....
Мусор убрать за собой.
Наставник (37782)
Вынести во двор столик (если погода хорошая) и устроить с друзьями барбекю.
Наставник (72720)
Выйти на берег реки и наслаждаться последними часами жизни.