жить где нить на краю света... держать коров и лошадей... клетчатые рубажи у Мужиков и белые сарафаны у Женщин... лепка пельмений под радостное пение под вечерним фонарем и бриз вечернего моря... это по Тебе ?)

или ты твоя ыамилия Урьанидзе ?)
Дополнен 9 лет назад
ыамилия)
Дополнен 9 лет назад
ФФФФФФФФФамилия))))))
Дополнен 9 лет назад
кнопка... мать ие Клаву))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я примерно так жила 10лет)))) и что?))))) Это ты мне клаву обещал))) и где?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
запросто,
с любимым,куда угодно...
Нееее, я не смогу...
Вот в августе свалю, если получится, отпишусь - получилось или нет.
Верховный Наставник (178174)
мне одной козы за глаза хватает содержать)))
Наставник (67398)
я уже созрела!!!! бери меня голыми руками!!!!!
Наставник (93118)
Пельмешкаф бы поел.......
Наставник (83273)
коров и лошадей держать так и быть позволю. пельмени не ем вредно это. Клетчатые рубашки вообще не переношу, равно как и одежду в клеточку. Петь?! не люблю я самодеятельности. возле камина посидеть, на огонь посмотреть, воздухом подышать свежим. другое дело.