По следам вопроса Скворца...В палатке жить никто не хочет..Чтобы озеро,костерок,парень с гитарой итд

Всем Шератон подавай...Сами не романтичные нифига,а романтики ищите взамен....Как вас понять? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЮрПетрович, мы ж старые бабки! у нас артроз, хондроз и радикулит
а это все нужно лелеять на перине под солнышком
и не в компании лягушек о комаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Я не ищу романтики,я люблю комфорт
Верховный Наставник (233590)
Это ностальгия по молодости, Петрович!
Мы тока вспоминать всю эту романтику любим)
Просветленный (714943)
Привет, Юр! Думаешь, в Шератоне с романтикой туго?)
Хранитель Истины (409470)
Привет Петрович! Мне не нужны ни палатки, ни Шератоны. Мне нужна квартира с кухней и морской воздух. Это всё, за чем я еду. Попросту говоря-здоровье поправить.
Верховный Наставник (170785)
В Шератоне (в Дубаи), да, никакой романтики не случалось. У меня, вообще, с романтикой туго. А палатки и гитары - совсем не мое и никогда. В годы юности я жила в частном доме, мне там хватало «романтики» - за коровой сгонять, например, или грядку прополоть, три грядки, снег со двора с братом выгрести)...’
Все же в одном отеле меня (ультраоллинклюзив, конечно) на островах средиземного моря (название острова я тоже забыла) мне, стоя на колене одном вручили огромный букет цветов, огромное же золотое брендовое кольцо и сделали предложение о совместной жизни на следующие 20 лет. Это романтика была? Или это обыденность?)))
Воооо! Когда мы по джунглям и тросах летали друг за другом - это было чувственно так