По вашему мнению, сколько денег должно приходиться в месяц на члена семьи, чтобы жизнь считалась

нормальной?
В долларах, если можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По 2000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
у каждого своя нормальность и свои запросы, Лена
Просветленный (714999)
Хороший вопрос. Только на него ответа нет, у каждого из нас свое понятие нормальности
Хранитель Истины (324336)
Чем больше их есть, тем больше запросы.
Верховный Наставник (213183)
Хотя бы тыщу долларов.
Другое дело, что не каждый родитель сможет столько заработать...
не мерю жизнь деньгами, мне вообще пофигу, и вообще стараюсь не тратить на ненужные вещи, играю на деньги чтобы получать удовольствие но не всегда эта игра в удовольствие )))
Нам бы хватило на нас, двоих, взрослых и двух котов 100тр

тот есть 1503 доллара на двоих
Верховный Наставник (105284)
как говорится если человеку дать то что он хочет, он захочет то чего не хотел))
с бОльшим количеством денег и запросы могут увеличиться))
Хранитель Истины (383142)
Ленок, слишком много вводных данных надо, чтоб назвать цифру
Я понимаю ,для себя, так-чтобы на всё хватало и ещё оставалось на "приятные мелочи". Совсем хорошо,когда в случае поломки холодильника,его можно просто пойти и купить не задумываясь. И просто прекрасно, когда на поездку к морю не надо копить, а можно легко купить удачно подвернувшуюся путевку
О Бентлях мы не мечтаем