А есть станы, в которых коммунизм, и они норм живут? То есть, у всех есть туалетная бумага

И никто не голодает?

По теме Венесуэлы читаю про Латинскую Америку... везде блин пипец
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кибуцы!)... правда, если бы и там было так хорошо, как рассказал об этом лицемер Познер, то каждый бы еврей стремился бы туда!)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По теме Венесуэлы.
Венесуэльских бойцов(аналог нашей Росгвардии) поощрили за преданность президенту... туалетной бумагой(!) и прокладками(!!!).

Коммунизм, если без помощи Бога, и Рай, если Коммунизм с Его помощью, ВОЗМОЖЕН только лишь в ОТДЕЛЬНОЙ Ячейке Общества, то бишь В СЕМЬЕ. Ну а ВО ВСЕМ ОБЩЕСТВЕ, пока все люди РАЗНЫЕ, это возможно только лишь Теоретически, ну а на Практике это получается такая фигня ... Одни начинают ПАРАЗИТИРОВАТЬ на Труде других, а работать только на слове, это через какое-то время становится ОЧЕВИДНЫМ и все РУШИТСЯ. И опять все возвращается на Круги своя. Так что, если кто хочет, ДОЛЖЕН сам в своей Семье строить Социализм, Коммунизм или Рай, - смотря на что хватает его СОЗНАТЕЛЬНОСТИ. А кто НЕ ХОЧЕТ, тот пусть живет как ХОЧЕТ, - ЗАКОНОВ один хрен еще ни кто не отменял, как бы ХРИСТИАНЕ не пытались убедить людей В ОБРАТНОМ. Ярким Индикатором того, что ты ПОСТРОИЛ, являются ТВОИ старики и дети: ЕСЛИ им ХОРОШО дома и они в нем СЧАСТЛИВЫ, значит ты Правильно СТРОИШЬ свою Ячейку. Жена - не Показатель, ибо женщинам ты вообще НИКОГДА не угодишь так, чтоб им ВСЕГО для счастья ХВАТАЛО. Но зато они прекрасный Индикатор того, над чем тебе еще НАДО ПОРАБОТАТЬ.