Услуга для тех кто ведёт ЧС и вообще очень хрупкая натура! Недорого!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
надеюсь кормить тебя за свой счёт для этого дела не нужно?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18639)
Я и сама могу))) платить исчо)))
Верховный Наставник (233602)
А ведь у нас в городке реально такое было лет 20 тому назад.
Нас рал один ученик на коврик у двери квартиры одной "любимой" учительнице.
Ох и кипиш был тогда...((
офигенно ценная услуга..))уже предвкушаю огромную от нее пользу))
я тоже слышала что раньше так реально соседи друг другу делали))но мне кажется чтотакое поведение более свойственно именно тем кто в ЧС
у хрупких натур)